Мои билеты

Расписание автобусов Дюссельдорф — Харьков на 2018 год

05:55
ZOB, near HBf, Vorringen str. (40210); Дюссельдорф
В пути 41 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:50
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
В пути 38 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
05:30
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
В пути 39 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:40
ДЮССЕЛЬДОРФ; Hbf Worringer Str. 107
В пути 41 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+2 дня
ХАРКІВ Ж/Д;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:30
ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB
В пути 38 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:40
DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
В пути 49 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+2 дня
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По понедельникам
05:55
В пути 41 ч. 00 мин.
+1 день

Дюссельдорф

ZOB, near HBf, Vorringen str. (40210); Дюссельдорф

23:55
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

5551руб.
05:55
Дюссельдорф
ZOB, near HBf, Vorringen str. (40210); Дюссельдорф
23:55
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
07:50
В пути 38 ч. 40 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

22:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

6441руб.
07:50
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
08:10
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
08:40
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
09:00
Бохум
"Bochum; Bochum"
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:30
Хамм
"Хамм; Хамм"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:25
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
05:30
Краковец
"Харьков; Украина, Харьковская"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
22:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:30
В пути 39 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

21:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

7163руб.
05:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
05:50
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
06:25
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
07:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
08:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
09:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
12:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
13:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
15:20
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:40
В пути 41 ч. 20 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ; Hbf Worringer Str. 107

01:00
+2 дня

Харьков

ХАРКІВ Ж/Д;

7563руб.
06:40
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ; Hbf Worringer Str. 107
01:00
+2 дня
Харьков
ХАРКІВ Ж/Д;
  • Автобус
  • СКАНІЯ_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 38 ч. 30 мин.
+1 день

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB

21:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

7920руб.
05:30
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (БЕНС); ZOB
21:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:40
В пути 49 ч. 50 мин.
+2 дня

Дюссельдорф

DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

19:30
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

8460руб.
16:40
Дюссельдорф
DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
19:30
+2 дня
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: