Мои билеты

Расписание автобусов Дюссельдорф — Щецин на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Дюссельдорф

przystanek autokarów dalekobieżnych przy HBF Worringerstr.; Дюссельдорф

01:00
+1 день

Щецин

Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба

3369руб.
13:00
Дюссельдорф
przystanek autokarów dalekobieżnych przy HBF Worringerstr.; Дюссельдорф
01:00
+1 день
Щецин
Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Дюссельдорф

DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140

07:15
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

5382руб.
18:55
Дюссельдорф
DUSSELDORF; Fernbusbahnhof/Hbf, Worringer Str. 140
07:15
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки