14:30
18 июня
20:35
18 июня
Дятьково КДП, ул. Орджоникидзе
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Купить за
816,70
14:30
18 июня
Дятьково
Дятьково КДП, ул. Орджоникидзе
15:09
Людиново
15:24
Войлово
15:45
Жиздра
16:44
Сухиничи
18:50
Обнинск
20:35
18 июня
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
22:20
18 июня
04:25
19 июня
Дятьково КДП, ул. Орджоникидзе
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Купить за
816,70
22:20
18 июня
Дятьково
Дятьково КДП, ул. Орджоникидзе
22:59
Людиново
23:14
Войлово
23:35
Жиздра
00:34
Сухиничи
02:35
Обнинск
04:25
19 июня
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
23:30
18 июня
05:30
19 июня
Дятьково КДП, ул. Орджоникидзе
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Купить за
816,70
23:30
18 июня
Дятьково
Дятьково КДП, ул. Орджоникидзе
00:01
Людиново
00:24
Войлово
00:45
Жиздра
01:39
Сухиничи
03:40
Обнинск
05:30
19 июня
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Дятьково - Москва

Расстояние ~ 359 км