Мои билеты

Расписание автобусов Дятьково — Москва на 2019 год

14:30
Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:20
Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:30
В пути 06 ч. 05 мин.

Дятьково

Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5

20:35

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

907руб.
14:30
Дятьково
Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5
15:09
Людиново
"Остановка "Торговый центр"; улица Энгельса; дом 7А"
15:24
Войлово
"Войлово; Войлово"
15:45
Жиздра
"Остановка Жиздра; улица Урицкого"
16:44
Сухиничи
"Сухиничи; Сухиничи"
18:50
Обнинск
"Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7"
20:35
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SETRA 417 HDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Дятьково

Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

907руб.
23:30
Дятьково
Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5
00:01
Людиново
"Остановка "Торговый центр"; улица Энгельса; дом 7А"
00:24
Войлово
"Войлово; Войлово"
00:45
Жиздра
"Остановка Жиздра; улица Урицкого"
01:39
Сухиничи
"Сухиничи; Сухиничи"
03:40
Обнинск
"Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7"
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SETRA 417 HDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
22:20
В пути 06 ч. 05 мин.
+1 день

Дятьково

Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5

04:25
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

907руб.
22:20
Дятьково
Остановка "Автоколонна"; улица Орджонекидзе; дом 5
22:59
Людиново
"Остановка "Торговый центр"; улица Энгельса; дом 7А"
23:14
Войлово
"Войлово; Войлово"
23:35
Жиздра
"Остановка Жиздра; улица Урицкого"
00:34
Сухиничи
"Сухиничи; Сухиничи"
02:35
Обнинск
"Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7"
04:25
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SETRA 417 HDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки