Билеты на автобусЕжево-Старе - Аэропорт-Модлин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ежево-Старе — Аэропорт Модлин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 40 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
18:35
Аэропорт Модлин
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
880руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Расписание автобусов Ежево-Старе — Аэропорт Модлин на 2020 год

Ежедневно
02:55
В пути02 ч. 40 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
05:35
Аэропорт Модлин
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
880руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 40 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
10:05
Аэропорт Модлин
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
880руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ежево-Старе — Аэропорт Модлин
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
02:55 — 05:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:55 — 18:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)