Билеты на автобусЕжево-Старе - Замбрув

Обратное направление:

Автобусы Замбрув – Ежево-Старе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ежево-Старе — Замбрув

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:25
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
13:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
351руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Расписание автобусов Ежево-Старе — Замбрув на 2020 год

Ежедневно
01:25
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
01:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
02:55
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
03:25
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
05:25
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
05:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
07:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
08:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
11:55
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
16:25
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути30 мин.
Ежево-Старе
Остановка Ежево-Старе, трасса Крайова 8
17:25
Замбрув
Остановка Замбрув, улица Белостоцкая
352руб
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ежево-Старе — Замбрув
9
Количество рейсов по направлению
0 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
01:25 — 01:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:55 — 17:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)