Мои билеты

Расписание автобусов Екабпилс — Ливаны на 2019 год

По понедельникам
12:18
23 мин в пути

Екабпилс

Laukezers, Екабпилс

12:41

Ливаны

Livani, Livani

100руб
12:18
Екабпилс
Laukezers, Екабпилс
12:41
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
17:05
24 мин в пути

Екабпилс

Laukezers, Екабпилс

17:29

Ливаны

Livani, Livani

100руб
17:05
Екабпилс
Laukezers, Екабпилс
17:29
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
17:26
22 мин в пути

Екабпилс

Laukezers, Екабпилс

17:48

Ливаны

Livani, Livani

100руб
17:26
Екабпилс
Laukezers, Екабпилс
17:48
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
20:46
22 мин в пути

Екабпилс

Laukezers, Екабпилс

21:08

Ливаны

Livani, Livani

100руб
20:46
Екабпилс
Laukezers, Екабпилс
21:08
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
21:25
24 мин в пути

Екабпилс

Laukezers, Екабпилс

21:49

Ливаны

Livani, Livani

100руб
21:25
Екабпилс
Laukezers, Екабпилс
21:49
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
12:12
29 мин в пути

Екабпилс

Asote, Екабпилс

12:41

Ливаны

Livani, Livani

130руб
12:12
Екабпилс
Asote, Екабпилс
12:41
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
16:59
30 мин в пути

Екабпилс

Asote, Екабпилс

17:29

Ливаны

Livani, Livani

130руб
16:59
Екабпилс
Asote, Екабпилс
17:29
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
17:20
28 мин в пути

Екабпилс

Asote, Екабпилс

17:48

Ливаны

Livani, Livani

130руб
17:20
Екабпилс
Asote, Екабпилс
17:48
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
20:40
28 мин в пути

Екабпилс

Asote, Екабпилс

21:08

Ливаны

Livani, Livani

130руб
20:40
Екабпилс
Asote, Екабпилс
21:08
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
21:19
30 мин в пути

Екабпилс

Asote, Екабпилс

21:49

Ливаны

Livani, Livani

130руб
21:19
Екабпилс
Asote, Екабпилс
21:49
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
00:15
27 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

00:42

Ливаны

Livani, Livani

142руб
00:15
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
00:42
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Ежедневно
06:10
35 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

06:45

Ливаны

Livani, Livani

142руб
06:10
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
06:45
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
06:15
30 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

06:45

Ливаны

Livani, Livani

142руб
06:15
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
06:45
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Ежедневно
06:30
41 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

07:11

Ливаны

Livani, Livani

142руб
06:30
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
07:11
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По будням
07:00
39 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

07:39

Ливаны

Livani, Livani

142руб
07:00
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
07:39
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Ежедневно
09:00
35 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

09:35

Ливаны

Livani, Livani

142руб
09:00
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
09:35
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Ежедневно
09:52
24 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

10:16

Ливаны

Livani, Livani

142руб
09:52
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
10:16
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По будням
11:00
30 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

11:30

Ливаны

Livani, Livani

142руб
11:00
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
11:30
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:05
40 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

12:45

Ливаны

Livani, Livani

142руб
12:05
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
12:45
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
12:06
35 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

12:41

Ливаны

Livani, Livani

142руб
12:06
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
12:41
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Ежедневно
12:27
24 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

12:51

Ливаны

Livani, Livani

142руб
12:27
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
12:51
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
12:57
25 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

13:22

Ливаны

Livani, Livani

142руб
12:57
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
13:22
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
14:30
35 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

15:05

Ливаны

Livani, Livani

142руб
14:30
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
15:05
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По будням
15:10
39 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

15:49

Ливаны

Livani, Livani

142руб
15:10
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
15:49
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Ежедневно
16:07
25 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

16:32

Ливаны

Livani, Livani

142руб
16:07
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
16:32
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
16:55
34 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

17:29

Ливаны

Livani, Livani

142руб
16:55
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
17:29
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
17:15
33 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

17:48

Ливаны

Livani, Livani

142руб
17:15
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
17:48
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Ежедневно
17:48
25 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

18:13

Ливаны

Livani, Livani

142руб
17:48
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
18:13
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Ежедневно
18:00
40 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

18:40

Ливаны

Livani, Livani

142руб
18:00
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
18:40
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:27
28 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

18:55

Ливаны

Livani, Livani

142руб
18:27
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
18:55
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
18:32
28 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

19:00

Ливаны

Livani, Livani

142руб
18:32
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
19:00
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Пн, Пт
20:30
27 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

20:57

Ливаны

Livani, Livani

142руб
20:30
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
20:57
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
20:35
33 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

21:08

Ливаны

Livani, Livani

142руб
20:35
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
21:08
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
21:15
34 мин в пути

Екабпилс

Jekabpils AO, Екабпилс

21:49

Ливаны

Livani, Livani

142руб
21:15
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
21:49
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Ежедневно
21:38
25 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

22:03

Ливаны

Livani, Livani

142руб
21:38
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
22:03
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
22:38
25 мин в пути

Екабпилс

Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс

23:03

Ливаны

Livani, Livani

142руб
22:38
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
23:03
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Популярные рейсы
В город Ливаны
Из города Ливаны
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки