Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Абрамовское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:06

Абрамовское

с.Абрамовское 2 ост., Абрамовское

234руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Абрамовское на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:10

Абрамовское

с.Абрамовское 2 ост., Абрамовское

234руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:13

Абрамовское

с.Абрамовское 2 ост., Абрамовское

234руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий