Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Аверинское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:22

Аверинское

пов. с.Аверинское, Аверинское

275руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Аверинское на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:27

Аверинское

пов. с.Аверинское, Аверинское

275руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:30

Аверинское

пов. с.Аверинское, Аверинское

275руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий