Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Алапаевск

Популярное предложение

Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:34

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Алапаевск на 2019 год

Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:19

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Пн, Ср
10:10
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:04

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Пн, Пт, Вс
11:00
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:54

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
По понедельникам
12:54
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:48

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Пн, Пт, Вс
13:45
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:39

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:39

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:09

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:49

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Кроме Пт и Сб
19:50
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:44

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

428руб
Пн, Ср
08:15
В пути02 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:06

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:30

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Пн, Пт, Вс
11:50
В пути02 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:30

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Пн, Пт, Вс
15:25
В пути02 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:16

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Пн, Пт, Вс
15:45
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:40

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Пн, Пт, Вс
16:20
В пути02 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:11

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Пн, Ср
18:30
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:25

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:20

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

466руб
Пн, Ср
07:57
В пути02 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:53

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

475руб
Ежедневно
09:07
В пути03 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:37

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

475руб
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:58

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

535руб
По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:08

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

535руб
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 28 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:58

Алапаевск

Автовокзал "Алапаевск", улица Ленина; дом 88

545руб
Популярные рейсы
В город Алапаевск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Алапаевск

Расстояние между городами составляет 150 км, поэтому удобнее всего преодолеть маршрут «Екатеринбург – Алапаевск» именно на автобусе. Удобный сервис Busfor поможет вам забронировать и купить билеты онлайн с помощью банковской карты, QIWI кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Откуда отходит автобус

В Екатеринбурге автобусы отходят от автовокзала «Южный» по адресу метро Чкаловская, улица 8 Марта, дом 145. Прибывает транспорт в Алапаевск на автостанцию по адресу: улица Ленина, дом 88.

Где забрать билет

Ваши проездные документы доступны для просмотра и распечатки в разделе «Мои билеты». Дополнительная информация и файл с маршрутным листом также будут отправлены на электронную почту, указанную при оформлении заказа.

Чтобы пройти посадку в автобус, перед отъездом необходимо распечатать билет и предъявить его контролеру. Некоторые рейсы предполагают наличие обменного бланка, вместо которого выдается посадочный документ в кассе автостанции отправления. Не допускается сверка данных с экрана смартфона.

Нужно ли оплачивать страховку

Обязательное страхование включено в стоимость проезда. Страховка действительна на протяжении всей поездки.

Пересадки

Рейсы по маршруту «Екатеринбург – Алапаевск» не предусматривают дополнительных пересадок, кроме заявленных в транспортном листе. Водитель может варьировать остановки по требованию.

Преимущества бронирования с Busfor

Преимущества компании обусловлены постоянным поиском улучшений работы сервиса и обслуживания клиентов:

  • Сотрудничество более чем с 5000 автоперевозчиков позволяет предложить пассажирам широкий выбор рейсов.
  • Оформить поездку вы можете всего в пару кликов, так как сайт и мобильное приложение на iOS и Android разработаны для максимально быстрого заказа.
  • Существует форма автоматического заполнения данных, которая очень удобна, особенно если вы часто путешествуете. Теперь вам не нужно постоянно искать паспорт или другие документы, система сохранит их и выдаст при следующем заказе.
  • Опытные специалисты службы поддержки работают без перерывов и выходных 24 часа в сутки.
  • Вам не нужно стоять в кассе автовокзала. Забронировать, купить и сдать билет можно в режиме онлайн из любой точки мира.