Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Аллаки – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Аллаки

Популярное предложение

Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 02 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:42

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Аллаки на 2019 год

Пн, Вт, Ср
07:30
В пути02 ч. 02 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:32

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:47

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:22

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:32

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:27

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Пн, Ср, Вс
10:50
В пути02 ч. 02 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:52

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 02 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:52

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:07

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:42

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:02

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

297руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:04

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

323руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:05

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

323руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:45

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

323руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:25

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

323руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:25

Аллаки

пов. Аллаки п-н, Аллаки

323руб
Популярные рейсы
В город Аллаки
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий