Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Артемовский

Популярное предложение

Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:55

Артемовский

Артемовский ЖДВ, Артемовский

289руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Артемовский на 2019 год

По понедельникам
11:19
В пути02 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:19

Артемовский

Артемовский ЖДВ, Артемовский

289руб
По будням
17:45
В пути02 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:45

Артемовский

Артемовский ЖДВ, Артемовский

289руб
Кроме Вс
09:10
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

11:20

Артемовский

Артемовский ЖДВ, Артемовский

311руб
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

14:45

Артемовский

Артемовский ЖДВ, Артемовский

311руб
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

17:30

Артемовский

Артемовский ЖДВ, Артемовский

311руб
Кроме Вт
16:15
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

18:25

Артемовский

Артемовский ЖДВ, Артемовский

311руб
Пн, Ср, Пт
12:02
В пути02 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:36

Артемовский

Железнодорожный вокзал, Октябрьская улица; дом 19

318руб
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:50

Артемовский

Артемовский (Ленина), Артемовский

321руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:25

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:40

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
Ежедневно
12:34
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:29

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:58

Артемовский

Артемовский (Ленина), Артемовский

321руб
Ежедневно
13:38
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:33

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:28

Артемовский

Артемовский (Ленина), Артемовский

321руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:25

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
Ежедневно
16:34
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:29

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
По понедельникам
17:38
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:33

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
По понедельникам
19:05
В пути02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:10

Артемовский

Артемовский (Ленина), Артемовский

321руб
По понедельникам
19:28
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:23

Артемовский

Артемовский (АТП), Артемовский

321руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:58

Артемовский

Артемовский (Ленина), Артемовский

321руб
Пн, Ср
22:20
В пути02 ч. 58 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:18
+1 день

Артемовский

Артемовский (Ленина), Артемовский

321руб
Популярные рейсы
В город Артемовский
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Артемовский

Расстояние по маршруту «Екатеринбург - Артемовский» насчитывает 112 километров, а время в пути составляет приблизительно 2,5 часа без пересадок. Воспользуйтесь интернет-сервисом Busfor, чтобы найти и купить билет по данному направлению в дистанционном режиме всего за пару минут без комиссионных сборов и переплат.

Из Екатеринбурга транспорт отъезжает от автовокзала «Южный», расположенного по адресу: улица 8 Марта, дом 145, недалеко от нее находится станция метро «Чкаловская». Информацию о месте прибытия в Артемовский можно найти в маршрутном листе.

Формы оплаты

У пользователя есть возможность дистанционной оплаты проездного документа с помощью банковских карт Visa и Mastercard, а также платежных систем QIWI и PayPal. Пользуясь любым из указанных способов, клиент может быть уверен в сохранности персональных данных и надежности перевода денежных средств.

После подтверждения платежа цифровой посадочный талон будет выслан вам на электронный ящик и телефон. Перед посадкой его необходимо распечатать, чтобы предоставить контролеру в бумажном виде.

Если у вас возникли трудности, вы можете обратиться в службу поддержки Busfor, позвонив на горячую линию. Наши операторы готовы оказать квалифицированную помощь в круглосуточном режиме.

Страховка

Обязательное страхование жизни уже входит в стоимость маршрутного листа и действует на протяжении всей поездки. Сервис не взимает дополнительную комиссию за данную услугу.

Багаж

Пассажир может взять с собой ручную кладь размером, не превышающим 120 сантиметров в сумме трех параметров, что соответствует транспортному регламенту. Если перевозимые предметы являются крупногабаритными, их требуется поместить в багажный отдел, заплатив за дополнительное место.

Животные допускаются к транспортировке в клетках с глухим дном при наличии справки о прививке. Крупные собаки должны находиться на задних сиденьях в намордниках и с поводками.

Бюджетные поездки

Компания дает возможность совершать путешествия по низкой цене, устраивая скидки и акции. Предоставляемые промокоды могут быть использованы единожды. За актуальными предложениями сезона можно следить с помощью подписки на информационную рассылку.