Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Арти – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Арти

Популярное предложение

Ежедневно
16:43
В пути03 ч. 28 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:11

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

543руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Арти на 2019 год

Ежедневно
15:33
В пути03 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:19

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

543руб
Ежедневно
12:58
В пути03 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:32

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

571руб
Кроме Вс
08:00
В пути03 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:43

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
09:58
В пути03 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:41

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Пн, Вт, Сб
10:58
В пути03 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:39

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
11:58
В пути03 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:41

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Пн, Вт, Ср
14:03
В пути03 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:47

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:01

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:38

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
17:58
В пути03 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:41

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
По понедельникам
18:05
В пути03 ч. 13 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:18

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:43

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
20:13
В пути27 ч. 43 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:56
+1 день

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
По понедельникам
20:58
В пути03 ч. 43 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:41
+1 день

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

599руб
Ежедневно
06:33
В пути04 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:04

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

609руб
Ежедневно
17:03
В пути04 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:49

Арти

Автостанция Арти, улица Рабочей Молодежи; дом 95

707руб
Популярные рейсы
В город Арти
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий