Расписание автобусов Екатеринбург — Арти на 21 авг.

10:58
20 авг.
14:39
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
587,43
10:58
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:36
пов. г.Первоуральск
11:47
пов. г.Ревда
11:56
пов. д.Хомутовка
12:09
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
12:16
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
12:21
пов. г.Нижние Серги - 22км
12:39
п.Атиг п-н
12:53
г.Нижние Серги АС
13:06
п.Новая Ельня п-н
13:09
л/о Орленок
13:15
д.Половинка п-н
13:38
г.Михайловск ППБ
13:58
с.Шарама п-н
14:17
пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км
14:31
Коллективные сады
14:39
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 31 Мест. Марка- Дэу-31м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:58
20 авг.
15:41
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
587,43
11:58
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:36
пов. г.Первоуральск
12:47
пов. г.Ревда
12:56
пов. д.Хомутовка
13:09
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
13:16
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
13:21
пов. г.Нижние Серги - 22км
13:39
п.Атиг п-н
13:53
г.Нижние Серги АС
14:11
п.Новая Ельня п-н
14:14
л/о Орленок
14:20
д.Половинка п-н
14:43
г.Михайловск ППБ
15:00
с.Шарама п-н
15:19
пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км
15:33
Коллективные сады
15:41
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 35 Мест. Марка- КАВЗ 4238-02
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:58
20 авг.
16:32
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
559,61
12:58
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:34
пов. г.Первоуральск
13:44
пов. г.Ревда
13:54
пов. д.Хомутовка
14:05
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
14:12
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
14:16
пов. г.Нижние Серги - 22км
14:31
п.Атиг п-н
14:47
г.Нижние Серги АС
15:02
п.Новая Ельня п-н
15:04
л/о Орленок
15:10
д.Половинка п-н
15:33
г.Михайловск ППБ
15:52
с.Шарама п-н
16:11
пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км
16:25
Коллективные сады
16:32
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 29 Мест. Марка- Киа Космос-29м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
20 авг.
18:01
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
587,43
14:30
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:25
г.Нижние Серги АС
18:01
р.п.Арти АС
18:24
с.Симинчи п-н
18:26
пов. д.Верхний Бардым п-н
18:44
с.Манчаж п-н
18:55
пов. д.Токари п-н
19:03
пов. д.Конево п-н
18:01
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 31 Мест. Марка- Киа Космос-31м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:33
20 авг.
19:19
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
532,86
15:33
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:14
п.Атиг п-н
17:29
г.Нижние Серги АС
18:16
г.Михайловск ППБ
19:19
р.п.Арти АС
19:37
с.Симинчи п-н
19:40
д.Верхний Бардым п-н
19:46
д.Нижний Бардым п-н
19:51
д.Дружино-Бардым п-н
19:19
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 20 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-20м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
20 авг.
19:38
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
587,43
16:00
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:38
пов. г.Первоуральск
16:49
пов. г.Ревда
16:58
пов. д.Хомутовка
17:11
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
17:18
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
17:23
пов. г.Нижние Серги - 22км
17:41
п.Атиг п-н
17:55
г.Нижние Серги АС
18:17
д.Половинка п-н
18:40
г.Михайловск ППБ
19:38
р.п.Арти АС
20:11
с.Большие Карзи п-н
20:13
с.Бараба п-н
20:16
д.Омельково п-н
20:21
д.Андрейково п-н
19:38
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:43
20 авг.
20:11
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
532,86
16:43
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:18
пов. г.Первоуральск
17:28
пов. г.Ревда
17:38
пов. д.Хомутовка
17:49
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
17:56
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
18:00
пов. г.Нижние Серги - 22км
18:15
п.Атиг п-н
18:30
г.Нижние Серги АС
18:42
п.Новая Ельня п-н
18:44
л/о Орленок
18:49
д.Половинка п-н
19:12
г.Михайловск ППБ
19:31
с.Шарама п-н
19:50
пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км
20:04
Коллективные сады
20:11
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 20 Мест. Марка- Мерседес -20м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:58
20 авг.
21:41
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
587,43
17:58
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:36
пов. г.Первоуральск
18:47
пов. г.Ревда
18:56
пов. д.Хомутовка
19:09
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
19:16
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
19:21
пов. г.Нижние Серги - 22км
19:39
п.Атиг п-н
19:53
г.Нижние Серги АС
20:11
п.Новая Ельня п-н
20:14
л/о Орленок
20:20
д.Половинка п-н
20:43
г.Михайловск ППБ
21:00
с.Шарама п-н
21:19
пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км
21:33
Коллективные сады
21:41
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:03
20 авг.
21:49
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
693,36
17:03
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:39
пов. г.Первоуральск
18:37
п.Атиг п-н
18:53
г.Нижние Серги АС
19:38
г.Михайловск ППБ
19:57
с.Акбаш п-н
20:05
п.Красноармеец п-н
20:13
с.Тюльгаш п-н
20:29
д.Березовка п-н
20:49
с.Сухановка п-н (центр)
21:04
с.Поташка п-н
21:20
пов. д.Сенная
21:30
с.Старые Арти п-н
21:40
д.Пантелейково п-н
21:49
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
20 авг.
22:43
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
587,43
19:00
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:38
пов. г.Первоуральск
19:49
пов. г.Ревда
19:58
пов. д.Хомутовка
20:11
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
20:18
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
20:23
пов. г.Нижние Серги - 22км
20:41
п.Атиг п-н
20:55
г.Нижние Серги АС
21:13
п.Новая Ельня п-н
21:16
л/о Орленок
21:22
д.Половинка п-н
21:45
г.Михайловск ППБ
22:02
с.Шарама п-н
22:21
пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км
22:35
Коллективные сады
22:43
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 29 Мест. Марка- Hyundai Aero Town
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:13
20 авг.
23:56
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
р.п.Арти АС
Купить за
587,43
20:13
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:51
пов. г.Первоуральск
21:02
пов. г.Ревда
21:11
пов. д.Хомутовка
21:24
пов. п.Ильмовка п-н - 6 км
21:31
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
21:36
пов. г.Нижние Серги - 22км
21:54
п.Атиг п-н
22:08
г.Нижние Серги АС
22:26
п.Новая Ельня п-н
22:29
л/о Орленок
22:35
д.Половинка п-н
22:58
г.Михайловск ППБ
23:15
с.Шарама п-н
23:34
пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км
23:48
Коллективные сады
23:56
20 авг.
Арти
р.п.Арти АС
  • Автобус
  • 33 Мест. Марка- Daewoo ВМ 090
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы