Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Артя-Шигири

Популярное предложение

Ежедневно
16:43
В пути03 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:50

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

486руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Артя-Шигири на 2019 год

Ежедневно
12:58
В пути03 ч. 13 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:11

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

511руб
Кроме Вс
08:00
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:21

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Ежедневно
09:58
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:19

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Пн, Вт, Сб
10:58
В пути03 ч. 19 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:17

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Ежедневно
11:58
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:19

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Пн, Вт, Ср
14:03
В пути03 ч. 22 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:25

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Ежедневно
17:58
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:19

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:21

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Ежедневно
20:13
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:34

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
По понедельникам
20:58
В пути03 ч. 21 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:19
+1 день

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

536руб
Ежедневно
06:33
В пути04 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:43

Артя-Шигири

пов. д.Артя-Шигири п-н - 7км, Артя-Шигири

547руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий