Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Атиг – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Атиг

Популярное предложение

Ежедневно
16:43
В пути01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:15

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

276руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Атиг на 2019 год

Ежедневно
15:33
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:14

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

276руб
Ежедневно
12:58
В пути01 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:31

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

289руб
По понедельникам
07:43
В пути01 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:17

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Кроме Вс
08:00
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:41

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Пн, Вт
08:33
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:13

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
09:08
В пути01 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:53

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
По будням
09:28
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:08

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
09:43
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:24

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
09:58
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:39

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
10:38
В пути01 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:12

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
10:43
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:23

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Пн, Вт, Сб
10:58
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:39

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
11:58
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:39

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Кроме Вс
12:38
В пути01 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:23

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Кроме Вс
13:30
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:11

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Пн, Вт, Ср
14:03
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:44

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Пн, Вт, Сб
14:08
В пути01 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:42

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
15:03
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:44

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:41

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Кроме Вс
16:23
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:04

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
16:51
В пути01 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:25

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
17:03
В пути01 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:37

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
17:33
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:13

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
17:58
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:39

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
18:28
В пути01 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:13

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
18:48
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:29

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:41

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Пн, Ср
19:23
В пути01 ч. 34 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:57

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
По понедельникам
19:38
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:19

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
По понедельникам
19:48
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:29

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
По понедельникам
19:58
В пути01 ч. 38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:36

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
20:13
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:54

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
По понедельникам
20:33
В пути01 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:18

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
По понедельникам
20:58
В пути01 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:39

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Пн, Вт
21:13
В пути01 ч. 39 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:52

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

304руб
Ежедневно
06:33
В пути02 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:03

Атиг

п.Атиг п-н, Атиг

314руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий