Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Афанасьевское

Популярное предложение

Ежедневно
17:23
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:10

Афанасьевское

Афанасьевское пов. (4.8 км), Афанасьевское

487руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Афанасьевское на 2019 год

Ежедневно
09:13
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:00

Афанасьевское

Афанасьевское пов. (4.8 км), Афанасьевское

487руб
Ежедневно
10:43
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:30

Афанасьевское

Афанасьевское пов. (4.8 км), Афанасьевское

487руб
Пн, Ср
20:33
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:20

Афанасьевское

Афанасьевское пов. (4.8 км), Афанасьевское

487руб
Ежедневно
07:38
В пути02 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:22

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Кроме Вс
08:28
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:15

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
09:38
В пути02 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:20

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
10:48
В пути02 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:30

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
11:53
В пути02 ч. 37 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:30

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
12:08
В пути02 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:56

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
13:23
В пути02 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:03

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Кроме Вс
14:18
В пути02 ч. 37 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:55

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
14:38
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:25

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
15:23
В пути02 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:03

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
16:18
В пути02 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:00

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
17:08
В пути02 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:53

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
18:03
В пути02 ч. 37 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:40

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
По понедельникам
18:43
В пути02 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:27

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
19:33
В пути02 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:15

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
По понедельникам
20:18
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:05

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Ежедневно
20:53
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:40

Афанасьевское

пов. с.Афанасьевское п-н, Афанасьевское

496руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий