Билеты на автобусЕкатеринбург - Аэропорт-Кольцово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Аэропорт Кольцово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
17:14
В пути18 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:32
Аэропорт Кольцово
А/Э Кольцово АС, Кольцово
38руб
Перевозчик: ООО "Аркадия" г. Тюмень
Автобус: 36 Мест. Марка- Хайгер-36м
Рейтинг:

Расписание автобусов Екатеринбург — Аэропорт Кольцово на 2020 год

Ежедневно
05:40
В пути25 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
06:05
Аэропорт Кольцово
А/Э Кольцово АС, Кольцово
43руб
Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Ежедневно
06:42
В пути18 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
07:00
Аэропорт Кольцово
А/Э Кольцово АС, Кольцово
43руб
Перевозчик: ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
Рейтинг:
Ежедневно
10:32
В пути20 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:52
Аэропорт Кольцово
А/Э Кольцово АС, Кольцово
43руб
Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 18 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-18м
Рейтинг:
Ежедневно
15:52
В пути18 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:10
Аэропорт Кольцово
А/Э Кольцово АС, Кольцово
43руб
Перевозчик: ООО "Автомиг" г.Курган
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Пн, Пт
17:02
В пути20 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:22
Аэропорт Кольцово
А/Э Кольцово АС, Кольцово
43руб
Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Ежедневно
06:44
В пути35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
07:19
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
45руб
Перевозчик: ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
02:10
В пути35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
02:45
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
54руб
Перевозчик: ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
21:55
В пути35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:30
Аэропорт Кольцово
А/Э Кольцово АС, Кольцово
54руб
Перевозчик: ИП Лариков Анатолий Николаевич
Автобус: 45 Мест. Марка- Санг Юнг Трансстар-45м
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
09:00
В пути35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:35
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
55руб
Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
Автобус: Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
21:05
В пути01 ч. 25 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:30
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
55руб
Перевозчик: ИП Лариков Анатолий Николаевич г.Курган
Автобус: Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
06:04
В пути50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
06:54
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
60руб
Перевозчик: ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:09
В пути50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:59
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
60руб
Перевозчик: ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
12:12
В пути50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:02
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
60руб
Перевозчик: ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
04:55
В пути01 ч. 10 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
06:05
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
66руб
Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович г.Курган
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:15
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
71руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:00
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
71руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Вт
20:25
В пути35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:00
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
71руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
06:34
В пути40 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
07:14
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
109руб
Перевозчик: ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:11
В пути40 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:51
Аэропорт Кольцово
Кольцово а/э ОП, Кольцово
109руб
Перевозчик: ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Екатеринбург — Аэропорт Кольцово
20
Количество рейсов по направлению
0 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
02:10 — 02:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:55 — 22:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
45 — 109 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами