Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Белоярский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:38
В пути01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:56

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

150руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Белоярский на 2019 год

Ежедневно
17:53
В пути01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:11

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

150руб
Пн, Вт
17:14
В пути01 ч. 23 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:37

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

162руб
Ежедневно
02:29
В пути01 ч. 23 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

03:52

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

165руб
По понедельникам
16:00
В пути01 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:01

Белоярский

Сельэнерго п-н, Белоярский

168руб
По понедельникам
07:45
В пути01 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:46

Белоярский

Сельэнерго п-н, Белоярский

172руб
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:01

Белоярский

Сельэнерго п-н, Белоярский

172руб
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:01

Белоярский

Сельэнерго п-н, Белоярский

172руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

08:15

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Вт, Чт
07:12
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:16

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Пн, Ср
07:54
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:00

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
07:58
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:08

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Вт, Чт
08:14
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:20

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
08:33
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:37

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
08:38
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:48

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
По понедельникам
08:54
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:58

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
08:58
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:08

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
09:28
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:38

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:56

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Пн, Ср
09:54
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:00

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Кроме Вт
10:28
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:32

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Ср
11:24
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:30

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
12:28
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:38

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
14:08
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:12

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
По понедельникам
14:34
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:38

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
14:48
В пути01 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:40

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:06

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
15:08
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:18

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
15:38
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:48

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Вт, Чт
15:49
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:55

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Пн, Ср
16:04
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:10

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
16:18
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:28

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Вт, Чт
17:10
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:16

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Пн, Вт
17:39
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:43

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
18:08
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:18

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Вт, Чт
18:14
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:18

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
18:28
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:38

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
18:38
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:42

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
18:58
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:08

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
19:23
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:33

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Чт
19:34
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:38

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
19:48
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:58

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
По понедельникам
19:59
В пути01 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:05

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Пн, Вт, Чт
20:14
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:18

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
Ежедневно
20:18
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:28

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
20:38
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:48

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
20:58
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:02

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Ежедневно
21:08
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:18

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Пн, Вт, Чт
21:44
В пути01 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:56

Белоярский

Автостанция Белоярский, улица Ленина; дом 294

178руб
По понедельникам
21:48
В пути01 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:52

Белоярский

Белоярский АС, Белоярский

178руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий