Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Бердюгина

Популярное предложение

Ежедневно
09:40
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:00

Бердюгина

Бердюгина, Бердюгина

600руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Бердюгина на 2019 год

Кроме Вс
09:10
В пути04 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

13:24

Бердюгина

Бердюгина пов. (1 км), Бердюгина

606руб
Ежедневно
12:35
В пути04 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

16:49

Бердюгина

Бердюгина пов. (1 км), Бердюгина

606руб
Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

19:34

Бердюгина

Бердюгина пов. (1 км), Бердюгина

606руб
Кроме Вт
16:15
В пути04 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

20:29

Бердюгина

Бердюгина пов. (1 км), Бердюгина

606руб
По понедельникам
17:38
В пути04 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

21:52

Бердюгина

Бердюгина пов. (1 км), Бердюгина

606руб
Популярные рейсы
В город Бердюгина
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий