Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Березовский

Популярное предложение

Ежедневно
16:55
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:00

Березовский

Березовский (М.Горького), Березовский

42руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Березовский на 2019 год

Пн, Ср
18:25
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:00

Березовский

Березовский (М.Горького), Березовский

42руб
По понедельникам
19:15
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:47

Березовский

Новоберезовский, Березовский

52руб
По понедельникам
06:50
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

07:22

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
07:15
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

07:47

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
08:05
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

08:37

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Кроме Пт и Сб
08:24
В пути25 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

08:49

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
09:05
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:37

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
10:25
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:57

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
10:55
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:27

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Кроме Вс
11:25
В пути42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:07

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
12:30
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:02

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
13:05
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:37

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
13:25
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:57

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
14:10
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:42

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
14:45
В пути42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:27

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
15:05
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:37

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
16:05
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:37

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
16:30
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:02

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
17:30
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:02

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
18:35
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:07

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Кроме Пт и Сб
18:50
В пути25 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

19:15

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
19:10
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:42

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
19:35
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:07

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
20:35
В пути42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:17

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
21:05
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:37

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
21:35
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:07

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
По понедельникам
22:30
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:02

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
23:00
В пути32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:32

Березовский

Новоберезовский, Березовский

53руб
Ежедневно
09:30
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:08

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
11:45
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:23

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
12:34
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:12

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
13:38
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:16

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
15:30
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:08

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
16:34
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:12

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
17:38
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:16

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
19:28
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:06

Березовский

Новоберезовский, Березовский

55руб
Ежедневно
14:50
В пути29 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:19

Березовский

Новоберезовский, Березовский

63руб
Пн, Ср
19:00
В пути29 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:29

Березовский

Новоберезовский, Березовский

63руб
Популярные рейсы
В город Березовский
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий