Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Билимбай

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:33
В пути01 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:06

Билимбай

п.Билимбай п-н, Билимбай

165руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Билимбай на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:10

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:30

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:10

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:30

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:30

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:25

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:50

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:30

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:35

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:50

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:05

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:55

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

186руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

08:47

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

187руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:07

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

187руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:22

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

187руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:27

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

187руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:12

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

187руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:42

Билимбай

Билимбай (Ленина), Билимбай

187руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий