Личный кабинет

Расписание автобусов Екатеринбург — Бисерть на 2019 год

Ежедневно
08:30
2 ч. 28 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:58

Бисерть

Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть

278руб
08:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:58
Бисерть
Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
09:30
2 ч. 28 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:58

Бисерть

Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть

278руб
09:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:58
Бисерть
Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
2 ч. 28 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:18

Бисерть

Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть

278руб
15:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:18
Бисерть
Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
19:15
2 ч. 28 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:43

Бисерть

Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть

278руб
19:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:43
Бисерть
Каменка (ГО Первоуральск), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Ежедневно
09:13
1 ч. 51 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:04

Бисерть

Бисерть пов. (5 км), Бисерть

327руб
09:13
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:04
Бисерть
Бисерть пов. (5 км), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
10:43
1 ч. 51 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:34

Бисерть

Бисерть пов. (5 км), Бисерть

327руб
10:43
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:34
Бисерть
Бисерть пов. (5 км), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Ежедневно
17:23
1 ч. 51 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:14

Бисерть

Бисерть пов. (5 км), Бисерть

327руб
17:23
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:14
Бисерть
Бисерть пов. (5 км), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Ср
20:33
1 ч. 51 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:24

Бисерть

Бисерть пов. (5 км), Бисерть

327руб
20:33
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:24
Бисерть
Бисерть пов. (5 км), Бисерть
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск
  • Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
В город Бисерть
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий