Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Большое Таскино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:54
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:52

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Большое Таскино на 2019 год

Ежедневно
06:04
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:44

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
07:24
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:22

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
08:52
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:50

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
10:09
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:49

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
12:12
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:52

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:53

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
13:24
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:22

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
14:14
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:12

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
15:47
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:45

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
16:04
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:02

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
17:24
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:22

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Ежедневно
19:53
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:33

Большое Таскино

Таскино пов., Большое Таскино

420руб
Популярные рейсы
В город Большое Таскино
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий