Личный кабинет

Обратное направление:

Бубчиково – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Бубчиково

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
18:30
В пути03 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:17

Бубчиково

Бубчиково, Бубчиково

579руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Бубчиково на 2019 год

Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:22

Бубчиково

Бубчиково, Бубчиково

579руб
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:32

Бубчиково

Бубчиково, Бубчиково

579руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий