Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Буланаш

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 08 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:28
+1 день

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Буланаш на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:53

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:12

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Пн, Вт
09:30
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:35

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
11:45
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:50

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
12:34
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:39

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:08

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
13:38
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:43

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:38

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:08

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:35

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
16:34
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:39

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
17:38
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:43

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:32

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
19:28
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:33

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:08

Буланаш

Буланаш АК, Буланаш

354руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий