Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Верхнее Дуброво

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:48

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхнее Дуброво на 2019 год

Ежедневно
07:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
08:20
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:08

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
08:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
09:10
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:58

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
09:50
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:38

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
09:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
10:40
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:28

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
10:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
11:20
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:08

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
11:39
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:17

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
12:19
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:57

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
12:50
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:38

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
12:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
13:30
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:18

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
13:39
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:17

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
14:20
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:08

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
14:39
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:17

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
15:10
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:58

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
15:19
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:57

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
15:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
16:00
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:48

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
16:39
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:17

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
17:19
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:57

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
17:26
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:14

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
17:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
18:00
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:48

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
18:39
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:17

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
18:43
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:31

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
19:19
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:57

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
19:59
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:37

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
20:00
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:48

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
20:39
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:17

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
21:10
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:58

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
21:39
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:17

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

86руб
Ежедневно
09:28
В пути39 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:07

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
09:58
В пути39 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:37

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
10:28
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:06

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

107руб
Кроме Вс
11:14
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:52

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
11:44
В пути40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:24

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
14:48
В пути02 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:09

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
16:10
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:48

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
16:18
В пути39 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:57

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
16:44
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:22

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
16:50
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:28

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
17:14
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:52

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
19:09
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:47

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
Ежедневно
21:08
В пути39 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:47

Верхнее Дуброво

Верхнее Дуброво пов. (1 км), Верхнее Дуброво

107руб
По понедельникам
21:24
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:02

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
По понедельникам
21:30
В пути38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:08

Верхнее Дуброво

пов. п.Верхнее Дуброво , Верхнее Дуброво

107руб
Популярные рейсы
В город Верхнее Дуброво
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий