Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Верхние Серги

Самое выгодное предложение

По понедельникам
20:33
В пути02 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:40

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхние Серги на 2019 год

По понедельникам
07:43
В пути01 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:37

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Ежедневно
09:08
В пути02 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:15

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Ежедневно
10:38
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:33

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Кроме Вс
12:38
В пути02 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:45

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Пн, Вт, Сб
14:08
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:03

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Ежедневно
16:51
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:46

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Ежедневно
18:28
В пути02 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:35

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Пн, Ср
19:23
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:18

Верхние Серги

п.Верхние Серги, Верхние Серги

336руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий