Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Верхняя Салда

Самое выгодное предложение

По понедельникам
22:30
В пути03 ч. 47 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:17
+1 день

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

473руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхняя Салда на 2019 год

По понедельникам
18:35
В пути03 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:22

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

473руб
По понедельникам
18:06
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:26

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

482руб
Пн, Вт, Ср, Вс
22:06
В пути04 ч. 11 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:17
+1 день

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

482руб
Пн, Вт, Ср, Вс
07:14
В пути03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:38

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

534руб
По понедельникам
09:04
В пути03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:28

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

534руб
По понедельникам
15:32
В пути03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:56

Верхняя Салда

Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

534руб
Ежедневно
12:46
В пути03 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:40

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

539руб
По понедельникам
15:21
В пути03 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:15

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

539руб
По понедельникам
08:06
В пути04 ч. 23 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:29

Верхняя Салда

г.Верхняя Салда ППБ, Верхняя Салда

544руб
Популярные рейсы
В город Верхняя Салда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Верхняя Салда

Приблизительное время в дороге, которое вы затратите, чтобы преодолеть расстояние по маршруту «Волгоград — Ставрополь», составляет 10,5 часов. Между городами пролегает путь примерно в 560 километров. Автобус проезжает через Нижний Тагил, село Покровское и деревню Северная.

С помощью сервиса онлайн-бронирования Busfor вы сможете подобрать подходящий автобусный рейс. Для прохождения контроля перед посадкой вам потребуется только бумажная версия маршрутного листа и документ, удостоверяющий личность: паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении.

В Екатеринбурге транспорт отъезжает от автовокзала “Южный”, по адресу: метро Чкаловская, улица 8 Марта, дом 145. Сведения о конечной остановке в Верхней Салде можно найти в приобретенном проездном документе.

Как приобрести билет

После ввода данных в соответствующие поля вы можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Система располагает несколькими способами онлайн-оплаты: банковские карты, кошельки QIWI и PayPal.

Обращаем ваше внимание на то, что после внесения платежа нельзя будет изменить время или дату отправления.

Как аннулировать заказ

Отказаться от брони на данный рейс можно дистанционно через специальный раздел на сайте и в приложении. Проблемы по возврату будут исключены, если вы придерживаетесь правил, в соответствии с которыми автоперевозчики осуществляют свою деятельность. Средства будут компенсированы в срок от 1 до 10 рабочих дней.

Путешествие с питомцем

Вы можете транспортировать животных рейсовыми автобусами. Питомцы должны находиться в специальных клетках, а владелец обязан иметь при себе справку о вакцинации от бешенства и крепкий поводок.

Преимущества бронирования

  • всегда актуальное расписание;
  • выбор удобного способа оплаты;
  • бюджетные предложения от прямых перевозчиков;
  • страховка, включенная в стоимость проезда;
  • возможность онлайн-оформления возврата.

Трансфер до автовокзала отправления

Южный автовокзал осуществляет автобусные поездки в разных направлениях, в основном это рейсы дальнего следования: в Уфу, Челябинск, Набережные Челны и другие области нашей страны.

Добраться до автоузла в Екатеринбурге можно на маршрутке (№56, 030), автобусе (№ 12, 38, 010) или на метро (Станция «Чкаловская»).