Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Верхняя Синячиха

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:45
В пути03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:50

Верхняя Синячиха

Верхняя Синячиха, Верхняя Синячиха

538руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхняя Синячиха на 2019 год

Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 25 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:00

Верхняя Синячиха

Верхняя Синячиха, Верхняя Синячиха

538руб
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 25 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:10

Верхняя Синячиха

Верхняя Синячиха, Верхняя Синячиха

538руб
Пн, Ср
18:30
В пути03 ч. 25 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:55

Верхняя Синячиха

Верхняя Синячиха, Верхняя Синячиха

538руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий