Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Верхняя Тура

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:17
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:15

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхняя Тура на 2019 год

По будням
08:50
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:48

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
09:53
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:51

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Пн, Сб
10:32
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:30

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:42

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
12:28
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:26

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
16:16
В пути04 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:22

Верхняя Тура

г.Верхняя Тура (центр), Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
16:46
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:44

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
17:17
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:15

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Кроме Вс
18:36
В пути04 ч. 17 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:53

Верхняя Тура

г.Верхняя Тура (центр), Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
21:12
В пути03 ч. 58 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:10
+1 день

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

556руб
Ежедневно
15:09
В пути04 ч. 09 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:18

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

620руб
Пн, Вт, Ср
20:37
В пути04 ч. 09 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:46
+1 день

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

620руб
Ежедневно
14:51
В пути04 ч. 59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:50

Верхняя Тура

г.Верхняя Тура (центр), Верхняя Тура

621руб
Ежедневно
15:43
В пути04 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:53

Верхняя Тура

Верхняя Тура, Верхняя Тура

621руб
Популярные рейсы
В город Верхняя Тура
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий