Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Водолазово

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:10
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:00

Водолазово

Водолазово пов., Водолазово

304руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Водолазово на 2019 год

Ежедневно
08:02
В пути03 ч. 03 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:05

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

310руб
Кроме Чт
14:42
В пути02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:25

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

310руб
Ежедневно
09:02
В пути02 ч. 25 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:27

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

311руб
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:32

Водолазово

Водолазово пов., Водолазово

321руб
Ежедневно
06:42
В пути02 ч. 17 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:59

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

332руб
Ежедневно
10:32
В пути02 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:47

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

332руб
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:56

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

332руб
Ежедневно
15:52
В пути02 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:27

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

332руб
Ежедневно
17:02
В пути02 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:32

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

332руб
Ежедневно
12:22
В пути02 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:40

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

343руб
Ежедневно
13:43
В пути03 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:53

Водолазово

Водолазово пов., Водолазово

343руб
Ежедневно
15:04
В пути03 ч. 23 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:27

Водолазово

Водолазово пов., Водолазово

343руб
Ежедневно
16:26
В пути03 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:32

Водолазово

Водолазово пов., Водолазово

343руб
Ежедневно
23:02
В пути02 ч. 08 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

01:10
+1 день

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

343руб
Ежедневно
13:12
В пути02 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:00

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

345руб
По понедельникам
21:22
В пути02 ч. 41 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:03
+1 день

Водолазово

Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.), Водолазово

345руб
Ежедневно
11:28
В пути03 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:38

Водолазово

Водолазово пов., Водолазово

354руб
Ежедневно
22:09
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:19
+1 день

Водолазово

Водолазово пов., Водолазово

354руб
Популярные рейсы
В город Водолазово
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий