Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Волчанск

Самое выгодное предложение

Пн, Пт
09:20
В пути07 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:32

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1197руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Волчанск на 2019 год

По понедельникам
22:52
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

06:47
+1 день

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1197руб
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:57

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1301руб
Ежедневно
12:10
В пути07 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:07

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1301руб
По понедельникам
13:15
В пути07 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:12

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1301руб
Ежедневно
14:52
В пути07 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:49

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1301руб
Ежедневно
19:12
В пути07 ч. 57 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:09
+1 день

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1301руб
Ежедневно
20:26
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:11
+1 день

Волчанск

Автовокзал Волчанск , улица Максима Горького; дом 8

1309руб
Ежедневно
21:01
В пути08 ч. 23 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:24
+1 день

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1309руб
Ежедневно
21:55
В пути08 ч. 23 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

06:18
+1 день

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1309руб
Ежедневно
10:27
В пути08 ч. 16 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:43

Волчанск

Волчанск АС, Волчанск

1317руб
Ежедневно
21:11
В пути08 ч. 24 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:35
+1 день

Волчанск

Автовокзал Волчанск , улица Максима Горького; дом 8

1334руб
По понедельникам
09:41
В пути09 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:46

Волчанск

Автовокзал Волчанск , улица Максима Горького; дом 8

1341руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий