Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Гагарский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:39
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:28

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Гагарский на 2019 год

Ежедневно
07:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
08:20
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:19

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
08:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
09:10
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:09

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
09:50
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:49

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
09:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
10:40
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:39

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
10:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
11:20
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:19

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
11:39
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:28

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
12:19
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:08

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
12:50
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:49

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
12:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
13:30
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:29

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
13:39
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:28

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
14:20
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:19

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
14:39
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:28

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
15:10
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:09

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
15:19
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:08

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
15:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
16:00
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:59

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
17:19
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:08

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
17:26
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:25

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
17:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
18:00
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:59

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
18:39
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:28

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
18:43
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:42

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
19:19
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:08

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
19:59
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:48

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
20:00
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:59

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
20:39
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:28

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
21:10
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:09

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
21:39
В пути49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:28

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

106руб
Ежедневно
22:00
В пути59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:59

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

106руб
Ежедневно
10:09
В пути41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:50

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

132руб
Ежедневно
10:48
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:36

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Ежедневно
11:10
В пути47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:57

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

132руб
Ежедневно
11:44
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:32

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

132руб
Ежедневно
12:08
В пути46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:54

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Кроме Вс
12:44
В пути46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:30

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

132руб
Ежедневно
13:28
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:16

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Ежедневно
13:58
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:46

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Кроме Вс
14:34
В пути46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:20

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

132руб
Ежедневно
14:43
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:31

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Ежедневно
16:18
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:06

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Ежедневно
20:49
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:37

Гагарский

пов. п.Гагарский п-н, Гагарский

132руб
Ежедневно
20:58
В пути46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:44

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Ежедневно
21:08
В пути48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:56

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
По понедельникам
21:48
В пути46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:34

Гагарский

Гагарский пов. (1 км), Гагарский

132руб
Популярные рейсы
В город Гагарский
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий