Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Голендухино

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:50
В пути01 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:48

Голендухино

277руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Голендухино на 2019 год

По понедельникам
08:24
В пути01 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:22

Голендухино

277руб
Ежедневно
09:07
В пути02 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:22

Голендухино

д.Голендухино п-н, Голендухино

294руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:36

Голендухино

д.Голендухино п-н, Голендухино

338руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий