Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Горбуновское

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
21:14
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

01:19
+1 день

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Горбуновское на 2019 год

Ежедневно
07:12
В пути04 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:56

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
08:34
В пути04 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:25

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
10:59
В пути04 ч. 17 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:16

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
11:54
В пути03 ч. 59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:53

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
По понедельникам
13:19
В пути04 ч. 17 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:36

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
13:48
В пути04 ч. 19 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:07

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
14:44
В пути04 ч. 23 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:07

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
15:50
В пути04 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:08

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Кроме Вс
16:19
В пути04 ч. 09 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:28

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
17:04
В пути04 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:10

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
18:09
В пути04 ч. 19 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:28

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
19:04
В пути04 ч. 09 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:13

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Ежедневно
20:14
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:24
+1 день

Горбуновское

пов. с.Горбуновское п-н, Горбуновское

611руб
Популярные рейсы
В город Горбуновское
Из города Горбуновское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий