Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Горнозаводск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:43
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:28
+1 день

Горнозаводск

Горнозаводск ЖДВ, Горнозаводск

803руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Горнозаводск на 2019 год

Ежедневно
16:31
В пути06 ч. 13 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:44

Горнозаводск

пов. г.Горнозаводск п-н, Горнозаводск

811руб
Ежедневно
06:30
В пути06 ч. 03 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:33

Горнозаводск

Горнозаводск ЖДВ, Горнозаводск

898руб
Ежедневно
10:10
В пути06 ч. 03 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:13

Горнозаводск

Горнозаводск ЖДВ, Горнозаводск

898руб
Ежедневно
19:56
В пути06 ч. 03 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:59
+1 день

Горнозаводск

Горнозаводск ЖДВ, Горнозаводск

898руб
Популярные рейсы
Из города Горнозаводск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Горнозаводск

Расстояние от Екатеринбурга до Горнозаводска составляет 315 км, поэтому комфортнее всего преодолеть этот маршрут именно на автобусе. Удобный сервис Busfor поможет вам быстро забронировать и купить билеты онлайн с помощью банковской карты, QIWI кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Пункты отправления и прибытия

Отправление из Екатеринбурга происходит от автовокзала «Южный» по адресу: метро Чкаловская, улица 8 Марта, дом 145. Также автобусы могут отходить и от Северного автовокзала. В Горнозаводск транспорт прибывает на ж/д вокзал. Более точная информация о пунктах отправления и прибытия указана в маршрутном листе.

Стоимость проездного документа

Обычно самые выгодные предложения располагаются вверху и отмечаются специальным значком. Но существует возможность ручной сортировки. Для этого нажмите на надпись по «Стоимости», которая находится рядом с указанием того, что рейс прямой.

Документы

Для посадки вам обязательно потребуется паспорт и распечатанный маршрутный лист. В билете может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку. Сверка данных с мобильного телефона недопустима.

Обмен и возврат проездного документа

На сайте обменять билет нельзя, но путешественник вправе сдать его и купить новый. После обработки заявки оператор компании связывается с пассажиром и сообщает, какая сумма будет компенсирована. Срок обработки заявления зависит от правил перевозчика, но не превышает 10 дней.

Скидки

Теперь путешествовать можно не только комфортно, но и экономно. В разделе «Спецпредложения» проходит регулярная распродажа со скидками до 90%. Чтобы не пропустить информацию об акциях компании, подпишитесь на новостную рассылку. Обладатели промо-кода могут воспользоваться им при оформлении заказа перед оплатой.

На что следует обратить внимание

  • Busfor не является автобусной компанией. Сервис предоставляет доступ к надежным транспортным фирмам и самым бюджетным вариантам проезда по России, странам СНГ и Европе.
  • Маршрутный лист, ссылку на который вы получаете по электронной почте и SMS после оплаты, не является действительным при посадке. Вам необходимо распечатать его и предъявить контролеру.
  • Обязательное страхование уже включено в стоимость билета и действует на протяжении всего пути.