Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Грязновское на 2019 год

Ежедневно
09:38
В пути 01 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:11

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

172руб.
09:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:11
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ГРИБ" с.Филатовское

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:53
В пути 01 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:26

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

172руб.
17:53
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:26
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ГРИБ" с.Филатовское

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:38
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:10

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
18:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:10
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:14
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:46

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
17:14
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:46
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:08
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:40

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
14:08
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:40
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:08
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:40

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
12:08
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:40
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:28
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:00

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
10:28
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:00
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:48
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:20

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
21:48
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:20
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:33
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:05

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
08:33
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:05
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:58
В пути 01 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:30

Грязновское

Грязновское пов. (1 км); Грязновское

223руб.
20:58
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:30
Грязновское
Грязновское пов. (1 км); Грязновское
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Грязновское
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки