Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Далматово

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:10
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:50

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

403руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Далматово на 2019 год

Кроме Ср и Вс
14:42
В пути03 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:33

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

428руб
Ежедневно
06:42
В пути03 ч. 26 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:08

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Ежедневно
08:02
В пути04 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:09

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Ежедневно
09:02
В пути03 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:43

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Ежедневно
12:22
В пути03 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:42

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Кроме Вт
14:35
В пути03 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:45

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Кроме Чт
15:52
В пути03 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:24

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Ежедневно
17:02
В пути03 ч. 25 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:27

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Ежедневно
23:02
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:22
+1 день

Далматово

пов. г.Далматово, Далматово

436руб
Ежедневно
05:55
В пути04 ч. 13 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:08

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

439руб
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 28 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:48

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

439руб
Ежедневно
11:28
В пути04 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:40

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

439руб
Ежедневно
13:43
В пути04 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:55

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

439руб
Ежедневно
15:04
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:24

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

439руб
Ежедневно
16:26
В пути04 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:27

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

439руб
Ежедневно
22:09
В пути04 ч. 12 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:21
+1 день

Далматово

Далматово пов. (0.4 км), Далматово

439руб
Популярные рейсы
Из города Далматово
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий