Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Деево – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Деево

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:25

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

357руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Деево на 2019 год

Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:20

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

357руб
Ежедневно
09:07
В пути02 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:52

Деево

пов. с.Деево п-н, Деево

357руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:30

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

357руб
Ежедневно
07:57
В пути02 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:05

Деево

пов. с.Деево п-н, Деево

358руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:11

Деево

пов. с.Деево п-н, Деево

411руб
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:11

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

411руб
Ежедневно
15:32
В пути02 ч. 22 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:54

Деево

пов. с.Деево п-н, Деево

411руб
Пн, Ср
19:00
В пути02 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:21

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

411руб
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:31

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:16

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:06

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Пн, Вт, Ср, Вс
12:54
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:00

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:51

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:51

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:21

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:01

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Кроме Пт и Сб
19:50
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:56

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:46

Деево

Деево п-н пов. (1 км), Деево

428руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий