Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Долгодеревенское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:31

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

470руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Долгодеревенское на 2019 год

По понедельникам
00:40
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

04:11

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

471руб
Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 02 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:32

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
06:04
В пути04 ч. 13 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:17

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
07:24
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:55

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

517руб
Пн, Вт, Ср
07:30
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:51

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:05

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:41

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
08:52
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:23

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:51

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
10:09
В пути04 ч. 13 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:22

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 16 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:46

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Пн, Ср, Вс
10:50
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:11

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:11

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 16 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:26

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
12:12
В пути04 ч. 13 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:25

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:01

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Кроме Пт и Сб
15:30
В пути03 ч. 16 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:46

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
15:47
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:18

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:21

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:01

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
19:15
В пути03 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:36

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
19:53
В пути04 ч. 13 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:06
+1 день

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

517руб
Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:26

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
13:24
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:55

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:21

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
14:14
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:45

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:21

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:01

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
16:04
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:35

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:41

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
17:24
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:55

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:41

Долгодеревенское

пов. Долгодеревенское (183 км), Долгодеревенское

518руб
Ежедневно
18:54
В пути03 ч. 31 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:25

Долгодеревенское

Долгодеревенское пов., Долгодеревенское

518руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий