Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Дружинино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:37

Дружинино

Дружинино ЖДВ, Дружинино

204руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Дружинино на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:27

Дружинино

Дружинино ЖДВ, Дружинино

204руб
Ежедневно
09:13
В пути01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:31

Дружинино

Дружинино пов. (2 км), Дружинино

233руб
Ежедневно
10:43
В пути01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:01

Дружинино

Дружинино пов. (2 км), Дружинино

233руб
Ежедневно
17:23
В пути01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:41

Дружинино

Дружинино пов. (2 км), Дружинино

233руб
Пн, Ср
20:33
В пути01 ч. 18 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:51

Дружинино

Дружинино пов. (2 км), Дружинино

233руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий