Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Златогорова на 2018 год

19:58
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:13
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:08
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:23
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:19
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:34
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:28
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:43
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:18
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:33
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:58
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:13
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:38
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:53
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:13
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:28
Златогорова п-н; Златогорова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:58
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:13

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
19:58
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:13
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:08
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:23

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
19:08
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:23
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:19
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:34

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
17:19
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:34
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:28
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:43

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
15:28
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:43
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 44 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:18
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:33

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
13:18
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:33
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:58
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:13

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
11:58
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:13
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:38
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:53

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
10:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:53
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:13
В пути 01 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:28

Златогорова

Златогорова п-н; Златогорова

158руб.
08:13
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:28
Златогорова
Златогорова п-н; Златогорова
  • Автобус
  • 44 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы