Билеты на автобус

Екатеринбург - Златоуст

от 587 руб., 21 сент.

Расписание автобусов Екатеринбург — Златоуст на 21 сент.

09:20
21 сент.
В пути 04 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:08
21 сент.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

689
09:20
21 сент.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:26
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
10:47
разв. Тюбук/Багаряк
11:12
пов. г.Касли - 3км п-н
11:36
г.Кыштым п-н
11:43
Дальняя Дача п-н
12:16
г.Карабаш п-н
12:53
пов. Новоандреевка п-н
13:18
г.Миасс (Машгородок) АК
14:08
21 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • 48 Мест. Марка- Мерседес-48м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 7 отзывов

16:00
21 сент.
В пути 04 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:32
21 сент.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

619
16:00
21 сент.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:12
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:37
разв. Тюбук/Багаряк
18:02
пов. г.Касли - 3км п-н
18:28
г.Кыштым п-н
19:03
г.Карабаш п-н
19:57
пов. г.Миасс
20:32
г.Златоуст АВ
20:32
21 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 8 отзывов

16:55
21 сент.
В пути 05 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:10
21 сент.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

588
16:55
21 сент.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:09
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
18:31
разв. Тюбук/Багаряк
18:58
г.Касли АВ
19:35
г.Кыштым АВ
20:38
г.Карабаш п-н
21:22
г.Миасс (Машгородок) АК
22:10
21 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:25
21 сент.
В пути 04 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:23
21 сент.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

610
18:25
21 сент.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:49
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
20:14
разв. Тюбук/Багаряк
20:40
пов. г.Касли - 3км п-н
21:06
г.Кыштым п-н
21:45
г.Карабаш п-н
23:23
г.Златоуст АВ
23:23
21 сент.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Златоуст

Стоимость проезда на автобусе Екатеринбург – Златоуст - это то, что сможет вас приятно удивить, ведь она самая дешевая. С нашей помощью люди по всему миру ездят из Европы в Россию и назад. Вы можете стать счастливым обладателем проездного по акции, что очень выгодно, так как они:

  • дешевые;
  • позволяют ездить на обычных условиях, но с большой скидкой;
  • всегда есть на сайте.

Воспользоваться акционным предложением может один человек на одно место, продажа нескольких проездных в одни руки исключена. Стоит заметить, что у нас в онлайн режиме вы сможете купить автобусные билеты Екатеринбург – Златоуст по цене, выгодной для вас.

Для приобретения требуется:

  • посетить главную страничку;
  • определиться с местом выезда;
  • отметить точку, где удобно высадиться;
  • оплатить выбранное место в транспорте.

Билеты на автобус и расписание Екатеринбург – Златоуст вы можете просматривать со своего компьютера, мобильного и не только, причем 24 часа каждый день. Мы не уходим на обед, нам не нужен отпуск или больничный и мы всегда рады вам помочь.