Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Исток на 2018 год

20:13
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:53
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:05
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: По будням
17:28
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:08
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: По будням
14:30
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: По будням
11:38
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:18
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: По будням
07:48
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:28
УралНИИсхоз; Исток
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:13
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:53

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
20:13
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:53
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 27 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
19:05
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:45

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
19:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:45
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:28
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:08

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
17:28
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:08
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 27 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
15:40
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:20

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
15:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:20
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:10

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
14:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:10
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 27 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:40
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:20

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
12:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:20
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:38
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:18

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
11:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:18
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 27 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:40
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:20

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
08:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:20
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:48
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

08:28

Исток

УралНИИсхоз; Исток

59руб.
07:48
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
08:28
Исток
УралНИИсхоз; Исток
  • Автобус
  • 27 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы