Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Каменск-Уральский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:02
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:57

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (центр), Каменск-Уральский

247руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Каменск-Уральский на 2019 год

Ежедневно
08:02
В пути02 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:02

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский АВ, улица Привокзальная; дом 15

268руб
Ежедневно
14:42
В пути02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:47

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский АВ, улица Привокзальная; дом 15

268руб
Ежедневно
07:42
В пути02 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:42

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
08:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
09:22
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:32

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
10:02
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:12

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
По понедельникам
10:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
11:02
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:12

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Пн, Ср, Пт, Сб
11:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
12:02
В пути02 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:22

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
12:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
13:12
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:18

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский АВ, улица Привокзальная; дом 15

279руб
Ежедневно
13:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
14:22
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:32

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
15:22
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:32

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
15:42
В пути02 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:42

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
16:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
17:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
18:42
В пути02 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:02

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
19:17
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:27

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Пн, Ср, Пт
19:42
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:52

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
20:22
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:32

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Ежедневно
21:12
В пути02 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:22

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
По понедельникам
21:22
В пути02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:28

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский АВ, улица Привокзальная; дом 15

279руб
Ежедневно
21:52
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:53
+1 день

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

279руб
Кроме Вс
10:22
В пути02 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:37

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

290руб
Ежедневно
16:22
В пути02 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:37

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

290руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:25

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (центр), Каменск-Уральский

300руб
Ежедневно
15:52
В пути02 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:07

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский АВ, улица Привокзальная; дом 15

300руб
Ежедневно
17:02
В пути01 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:57

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский АВ, улица Привокзальная; дом 15

300руб
Ежедневно
12:22
В пути01 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:02

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский АВ, улица Привокзальная; дом 15

311руб
Ежедневно
10:09
В пути02 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:39

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

365руб
Ежедневно
18:14
В пути02 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:44

Каменск-Уральский

г.Каменск-Уральский (Ленинская), Каменск-Уральский

365руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Каменск-Уральский

То, сколько стоит билет на автобус Екатеринбург – Каменск-Уральский интересует многих из тех, кто предпочитает тратить свое свободное время исключительно на поездки и путешествия.

Это ведь очень интересно:

  • знакомиться с новыми людьми;
  • осматривать достопримечательности;
  • приобретать сувениры и положительные эмоции.

Как это сделать? Осмотрите наш сайт, обратите внимание на рубрику, где есть поисковая строка и введите необходимые пункты прибытия и отправления. Например, если вам нужно поехать по пути Екатеринбург – Каменск-Уральский, то именно эти данные стоит указать. Важно заметить, что большинство тех, кто уже воспользовался нашими услугами, остался доволен и оценил такие достоинства как:

  • надежность;
  • ответственность;
  • доступность;
  • круглосуточный режим работы;
  • обслуживание на высшем уровне;
  • низкая стоимость проезда Екатеринбург – Каменск-Уральский.

Цены на автобусный билет Екатеринбург – Каменск-Уральский, купить который можно на сайте и, не выезжая из дома, вас приятно удивят. Они:

  • невысокие;
  • от перевозчиков;
  • без наценки;
  • могут быть с большой скидкой.

Автобус Екатеринбург – Каменск-Уральский движется по замечательному маршруту и способен открыть вам много новых и привлекательных мест. Но если вы решитесь приобрести проездной с нашей помощью, то путешествие доставит не только возможность экономии, но также брони места в комфортном транспорте с обслуживающим персоналом. Расписание Екатеринбург – Каменск-Уральский можно увидеть:

  • с любого устройства, в котором есть доступ к сети интернет;
  • круглосуточно;
  • самостоятельно;
  • при помощи наших специалистов;
  • в удобном для вас месте.

Почему мы?

Сайт – это прекрасная возможность забронировать места в шикарном первоклассном и фирменном транспорте, который регулярно проходит техническое обслуживание и находится в лучшем состоянии.

Только представьте, сколько всего вы сможете сэкономить, выбрав нас?

  • Нервы.
  • Время.
  • Средства.

Это самое важное для многих и потому не стоит их растрачивать попусту. Если у вас есть сомнения или вопросы относительно того, как проездной:

  • забронировать;
  • купить;
  • вернуть.

Смело звоните нашим специалистам в службу поддержки и независимо от времени суток первый освободившийся менеджер ответит на ваш вопрос. Хватит сидеть в своем городе, решитесь на поездку Екатеринбург – Каменск-Уральский и многие другие, на которые предоставляется скидка до 50%, и вы сделаете свою жизнь намного лучше и ярче. Мы обеспечиваем клиентов лучшими услугами и условиями, чтобы они оставались довольны. Практически 5000 человек уже экономит с нашей помощью и почему бы вам не стать одними из них? Хотите? Открывайте главную страничку и выбирайте рейс, который придется вам по душе!

Водители, с которыми мы сотрудничаем – это опытные сотрудники, способные доставить вас из пункта А в пункт Б, в целостности и сохранности.