Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Камышлов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:14
В пути03 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:24

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

375руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Камышлов на 2019 год

Ежедневно
02:29
В пути03 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:41

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

375руб
По понедельникам
07:12
В пути02 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:03

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Кроме Вс
07:54
В пути03 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:55

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
08:19
В пути02 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:10

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
08:34
В пути03 ч. 19 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:53

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
08:59
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:53

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
09:24
В пути02 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:20

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Кроме Вс
09:54
В пути02 ч. 59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:53

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
10:29
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:16

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
10:44
В пути02 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:35

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
10:59
В пути02 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:47

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Кроме Вс
11:24
В пути02 ч. 54 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:18

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
11:54
В пути02 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:34

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Кроме Чт и Вс
12:19
В пути02 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:08

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
12:39
В пути02 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:37

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
13:04
В пути02 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:53

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
13:19
В пути02 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:07

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
13:48
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:38

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
14:19
В пути02 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:08

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
14:44
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:34

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
15:04
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:54

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
15:50
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:40

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Кроме Вс
16:04
В пути02 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:00

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
16:19
В пути02 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:03

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
16:34
В пути02 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:29

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
16:54
В пути03 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:02

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
17:04
В пути02 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:46

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Кроме Чт и Вс
17:39
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:29

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
17:49
В пути02 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:36

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
18:09
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:59

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Пн, Сб
18:24
В пути02 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:20

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Пн, Ср, Пт, Сб
18:49
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:39

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
19:04
В пути02 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:49

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Пн, Вт, Ср
19:14
В пути02 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:03

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Кроме Вт
19:34
В пути02 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:24

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Пн, Ср
19:59
В пути02 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:55

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
20:14
В пути02 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:00

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Ежедневно
20:44
В пути02 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:33

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Пн, Ср, Сб
21:14
В пути26 ч. 44 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:58
+1 день

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
Пн, Ср
22:04
В пути02 ч. 41 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:45
+1 день

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

432руб
По понедельникам
09:29
В пути02 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:11

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

471руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий