Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Карагайкуль на 2019 год

Ежедневно
19:53
В пути 03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:17

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
19:53
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:17
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:54
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:37

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
18:54
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:37
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:24
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:07

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
17:24
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:07
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:04
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:47

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
16:04
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:47
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:47
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:30

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
15:47
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:30
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:14
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:57

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
14:14
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:57
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:24
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:07

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
13:24
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:07
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:55
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:38

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
12:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:38
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:12
В пути 03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:36

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
12:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:36
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:09
В пути 03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:33

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
10:09
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:33
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:52
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:35

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
08:52
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:35
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • Автобус 25 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:24
В пути 02 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:07

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
07:24
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:07
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:04
В пути 03 ч. 24 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:28

Карагайкуль

Карагайкуль пов.; Карагайкуль

378руб.
06:04
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:28
Карагайкуль
Карагайкуль пов.; Карагайкуль
  • Автобус
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Карагайкуль
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки