Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Карпинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:52
В пути07 ч. 23 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

06:15
+1 день

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1135руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Карпинск на 2019 год

Ежедневно
03:30
В пути07 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:27

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 28 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:28

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
09:41
В пути08 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:11

Карпинск

Автовокзал "Карпинск", улица Серова; дом 2

1231руб
Ежедневно
10:27
В пути07 ч. 41 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:08

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
12:10
В пути07 ч. 28 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:38

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
13:15
В пути07 ч. 28 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:43

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
14:52
В пути07 ч. 28 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:20

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
16:20
В пути07 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:50

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
19:12
В пути07 ч. 28 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:40
+1 день

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1231руб
Ежедневно
06:56
В пути06 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:47

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1236руб
Кроме Вс
08:55
В пути06 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:35

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1236руб
Ежедневно
13:52
В пути07 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:58

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1236руб
Ежедневно
15:52
В пути07 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:58

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1236руб
Ежедневно
18:07
В пути07 ч. 06 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:13
+1 день

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1236руб
Ежедневно
22:17
В пути06 ч. 51 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:08
+1 день

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1236руб
Ежедневно
20:26
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

04:21
+1 день

Карпинск

Автовокзал "Карпинск", улица Серова; дом 2

1241руб
Ежедневно
21:01
В пути07 ч. 51 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:52
+1 день

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1241руб
Ежедневно
21:11
В пути07 ч. 52 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:03
+1 день

Карпинск

Автовокзал "Карпинск", улица Серова; дом 2

1241руб
Ежедневно
21:55
В пути07 ч. 51 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:46
+1 день

Карпинск

Карпинск АС, Карпинск

1241руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Карпинск

Рейсовый автобус преодолевает маршрут «Екатеринбург – Карпинск» за 8 часов. Протяженность пути – 396 километров. Поездка на автобусе – выгодный и быстрый вариант для данного направления. Среди многообразия предложений и перевозчиков легко потеряться, но благодаря онлайн-сервису Busfor вы за считанные минуты найдете бюджетный вариант и забронируете билет.

Пункты отправления и прибытия

Отправление из Екатеринбурга происходит от автовокзала «Южный» по адресу: метро Чкаловская, улица 8 Марта, дом 145. Прибывает автобус на автовокзал «Карпинск»: улица Серова, дом 2.

Оформление заказа

Выберите рейс и сразу купите билет на сайте или в мобильном приложении Busfor. Заполните поля «откуда» и «куда» и вы увидите подробное расписание маршрутов, информацию об автоперевозчике, свободные места, цену и другие условия. Оформление заказа и онлайн-покупка занимают до трех минут. Для оплаты подходят банковские карты Visa и MasterCard, а также электронные кошельки Qiwi и PayPal. Вы получаете мгновенное подтверждение на электронную почту и ваш номер телефона. При посадке необходимо предъявить распечатанный маршрутный лист и документ, удостоверяющий вашу личность.

Как узнать, какой марки будет автобус

Сведения о транспортном средстве и дополнительных услугах отображаются в результатах поиска на сайте. Хотите подробнее ознакомиться с деталями поездки? Для этого обратитесь к выпадающему списку «Подробнее». В случае возникновения форс-мажорной ситуации автокомпания может заменить транспорт для обеспечения комфорта и безопасности пассажиров.

Возврат денег

После подтверждения бронирования вы не можете изменить дату и пункт назначения. Если вам нужно перенести поездку, аннулируйте прежний заказ и приобретите новый билет. Компенсация осуществляется онлайн после обработки вашего заявления и занимает до 10 рабочих дней. Оператор техподдержки свяжется с вами по телефону и сообщит о сумме возврата.

Информация для пассажиров

  • К провозу допускается ручная кладь, не превышающая 120 см в сумме 3-х пространственных измерений. Для дополнительного багажа нужно оформить квитанцию на каждое место. Это можно сделать в кассе на станции отправления. Плата за провоз багажа, как правило, составляет 10% от стоимости проездного документа. Подробную информацию уточняйте у представителей транспортной компании.
  • В стоимость вашего заказа вне зависимости от маршрута входит обязательное страхование. Оно действует в течение всего пути.
  • Компания Busfor рассылает еженедельные уведомления об акциях и скидках. Чтобы быть в курсе, оформите подписку на сайте.