Расписание автобусов Екатеринбург — Касли на 17 авг.

06:44
17 авг.
В пути 02 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

09:30
17 авг.

Касли

Касли АВ

330
06:44
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
09:30
17 авг.
Касли
Касли АВ
  • Автобус
  • 24 места Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 авг.
В пути 02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:12
17 авг.

Касли

г.Касли АВ

323
08:00
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:17
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
09:41
разв. Тюбук/Багаряк
10:12
г.Касли АВ
10:52
г.Кыштым АВ
11:12
Дальняя Дача п-н
11:45
г.Карабаш п-н
12:11
пов. Новоандреевка п-н
12:43
г.Миасс (Машгородок) АК
10:12
17 авг.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- Волжанин-45м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:20
17 авг.
В пути 01 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:12
17 авг.

Касли

пов. г.Касли - 3км п-н

309
09:20
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:26
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
10:47
разв. Тюбук/Багаряк
11:12
пов. г.Касли - 3км п-н
11:36
г.Кыштым п-н
11:43
Дальняя Дача п-н
12:16
г.Карабаш п-н
12:53
пов. Новоандреевка п-н
13:18
г.Миасс (Машгородок) АК
11:12
17 авг.
Касли
пов. г.Касли - 3км п-н
  • Автобус
  • 48 Мест. Марка- Мерседес-48м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:04
17 авг.
В пути 03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

13:09
17 авг.

Касли

Касли АВ

423
10:04
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
13:09
17 авг.
Касли
Касли АВ
  • Автобус
  • 36 мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:54
17 авг.
В пути 02 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

13:36
17 авг.

Касли

Касли АВ

359
10:54
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
13:36
17 авг.
Касли
Касли АВ
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
17 авг.
В пути 02 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:36
17 авг.

Касли

г.Касли АВ

300
11:30
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:24
г.Екатеринбург АВ /Южный/
12:34
пов. д.Космакова
12:48
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
13:11
разв. Тюбук/Багаряк
13:36
г.Касли АВ
14:30
г.Кыштым п-н
15:10
г.Карабаш п-н
16:15
г.Миасс АВ
17:24
Устиново (гр-ца Чел/РБ)
17:33
Сулейманово
17:39
Алтын-Таш
17:46
Каримово
17:52
Курамино
17:59
Комсомольск (РБ)
18:00
ст.Тунгатарово
18:04
ст.Муйнаково
18:17
ст.Шартымка
18:23
Сафарово (РБ)
18:27
Ильчино (РБ)
18:35
ст.Учалы
18:44
г.Учалы АВ
19:50
Уральск КП (РБ)
13:36
17 авг.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
17 авг.
В пути 02 ч. 22 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:32
17 авг.

Касли

г.Касли АВ

323
13:10
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:41
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
15:02
разв. Тюбук/Багаряк
15:32
г.Касли АВ
16:12
г.Кыштым АВ
16:29
Дальняя Дача п-н
17:05
г.Карабаш п-н
17:25
пов. Сактаево
17:27
пов. Новоандреевка п-н
17:52
г.Миасс (Машгородок) АК
15:32
17 авг.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:44
17 авг.
В пути 02 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

16:14
17 авг.

Касли

Касли АВ

380
13:44
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
16:14
17 авг.
Касли
Касли АВ
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:35
17 авг.
В пути 02 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:35
17 авг.

Касли

г.Касли АВ

329
14:35
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:25
г.Екатеринбург АВ /Южный/
15:55
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:35
г.Касли АВ
17:05
г.Кыштым п-н
17:50
г.Карабаш п-н
18:40
г.Миасс АВ
20:40
с.Уйское АС
21:20
пансионат "Карагайский Бор"
22:00
г.Верхнеуральск АС
16:35
17 авг.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:55
17 авг.
В пути 02 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:10
17 авг.

Касли

пов. г.Касли - 3км п-н

274
14:55
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:19
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:44
разв. Тюбук/Багаряк
17:10
пов. г.Касли - 3км п-н
17:36
г.Кыштым п-н
18:15
г.Карабаш п-н
19:53
г.Златоуст АВ
17:10
17 авг.
Касли
пов. г.Касли - 3км п-н
  • Автобус
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
17 авг.
В пути 02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:45
17 авг.

Касли

г.Касли АВ

254
15:40
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:59
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:22
разв. Тюбук/Багаряк
17:45
г.Касли АВ
18:33
г.Кыштым АВ
18:44
Дальняя Дача п-н
19:19
г.Карабаш п-н
20:06
г.Миасс (Машгородок) АК
20:29
г.Миасс АВ
17:45
17 авг.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
17 авг.
В пути 02 ч. 02 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:02
17 авг.

Касли

пов. г.Касли - 3км п-н

277
16:00
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:12
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:37
разв. Тюбук/Багаряк
18:02
пов. г.Касли - 3км п-н
18:28
г.Кыштым п-н
19:03
г.Карабаш п-н
19:57
пов. г.Миасс
20:32
г.Златоуст АВ
18:02
17 авг.
Касли
пов. г.Касли - 3км п-н
  • Автобус
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:55
17 авг.
В пути 02 ч. 03 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:58
17 авг.

Касли

г.Касли АВ

258
16:55
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:09
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
18:31
разв. Тюбук/Багаряк
18:58
г.Касли АВ
19:35
г.Кыштым АВ
20:38
г.Карабаш п-н
21:22
г.Миасс (Машгородок) АК
18:58
17 авг.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:04
17 авг.
В пути 03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

22:09
17 авг.

Касли

Касли АВ

423
19:04
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
22:09
17 авг.
Касли
Касли АВ
  • Автобус
  • 36 мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:54
17 авг.
В пути 03 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

23:59
17 авг.

Касли

Касли АВ

423
20:54
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
23:59
17 авг.
Касли
Касли АВ
  • Автобус
  • 36 мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:44
17 авг.
В пути 02 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

01:14
18 авг.

Касли

Касли АВ

380
22:44
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
01:14
18 авг.
Касли
Касли АВ
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:10
17 авг.
В пути 02 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

01:15
18 авг.

Касли

г.Касли АВ

329
23:10
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:00
г.Екатеринбург АВ /Южный/
00:30
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
01:15
г.Касли АВ
02:03
г.Кыштым п-н
02:45
г.Карабаш п-н
03:30
г.Миасс АВ
05:06
с.Уйское АС
06:00
пансионат "Карагайский Бор"
06:43
г.Верхнеуральск АС
01:15
18 авг.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Касли

Город Касли расположен в 127 километрах от административного центра Уральского федерального округа и Свердловской области. Всего за два часа вы сможете преодолеть расстояние по маршруту «Екатеринбург — Касли», если отправитесь в путешествие на автобусе.

Чтобы найти подходящие варианты проезда по данному направлению, воспользуйтесь сервисом Busfor. После ввода названия рейса и даты в календаре, вам будет представлено актуальное расписание и тарифы. Если на указанное число нет предложения, система отобразит сведения на ближайшие доступные дни. Для поездки понадобится только распечатанный маршрутный лист и документ, подтверждающий личность: общегражданского паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении.

Важным условием при посадке является наличие именно бумажной копии транспортной квитанции. Цифровая копия не будет принята контролером.

Детали путешествия

В Екатеринбурге пассажиры отъезжают от автовокзала “Южный”, который расположен рядом с метро Чкаловская по адресу: улица 8 Марта, дом 145. Точные данные о местах прибытия можно найти в проездном талоне, который будет отправлен на указанную почту после оплаты поездки. Если вам нужно узнать эту информацию перед покупкой, то позвоните на горячую линию Басфор или в справочную службу компании перевозчика.

Регламент транспортировки багажа

Каждый путешественник имеет право на бесплатный провоз ручной клади в салоне транспортного средства. Вы будете избавлены от комиссий и переплат за багаж если его габариты ваших вещей не превышают 120 сантиметров. Каждый клиент сам несет ответственность за сохранность ручной клади.

Преимущества при заказе

  • Служба поддержки работает в режиме 24/7.
  • Наша фирма сотрудничает с 5000 автоперевозчиков, поэтому вам доступен широкий спектр рейсов на разные направления.
  • Мобильное приложение облегчит поиск и бронирование из любой точки мира.
  • Некоторые автоперевозчики предоставляют возможность выбрать место в салоне непосредственно перед покупкой проездного документа. Места могут располагаться у окна или ближе к проходу. Выбор ряда доступен по электронной схеме.
  • Каждый клиент имеет страховку, которая автоматически включена в стоимость путешествия.

Информация об автовокзале в пункте отправления

Екатеринбургский автоузел «Южный» входит в Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта, которое осуществляет перевозки по международным и междугородним маршрутам. Автовокзал имеет развитую инфраструктуру и позволяет обслуживать свыше 3000 пассажиров в день.