13:10
20 апр.
15:32
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Касли АВ
Купить за
319,06
13:10
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:41
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
15:02
разв. Тюбук/Багаряк
15:32
г.Касли АВ
16:12
г.Кыштым АВ
16:29
Дальняя Дача п-н
17:05
г.Карабаш п-н
17:25
пов. Сактаево
17:27
пов. Новоандреевка п-н
17:52
г.Миасс (Машгородок) АК
15:32
20 апр.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 17 Мест. Марка- Ford Transit
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:35
20 апр.
16:35
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Касли АВ
Купить за
325,42
14:35
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:25
г.Екатеринбург АВ /Южный/
15:55
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:35
г.Касли АВ
17:05
г.Кыштым п-н
17:50
г.Карабаш п-н
18:40
г.Миасс АВ
20:40
с.Уйское АС
21:20
пансионат "Карагайский Бор"
22:00
г.Верхнеуральск АС
16:35
20 апр.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Kia GranBird
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:55
20 апр.
17:10
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
пов. г.Касли - 3км п-н
Купить за
271,36
14:55
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:19
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:44
разв. Тюбук/Багаряк
17:10
пов. г.Касли - 3км п-н
17:36
г.Кыштым п-н
18:15
г.Карабаш п-н
19:53
г.Златоуст АВ
17:10
20 апр.
Касли
пов. г.Касли - 3км п-н
  • Автобус
  • 19 Мест. Марка- Mersedes-22360С
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:40
20 апр.
17:45
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Касли АВ
Купить за
250,70
15:40
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:59
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:22
разв. Тюбук/Багаряк
17:45
г.Касли АВ
18:33
г.Кыштым АВ
18:44
Дальняя Дача п-н
19:19
г.Карабаш п-н
20:06
г.Миасс (Машгородок) АК
20:29
г.Миасс АВ
17:45
20 апр.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
20 апр.
18:02
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
пов. г.Касли - 3км п-н
Купить за
273,48
16:00
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:12
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:37
разв. Тюбук/Багаряк
18:02
пов. г.Касли - 3км п-н
18:28
г.Кыштым п-н
19:03
г.Карабаш п-н
19:57
пов. г.Миасс
20:32
г.Златоуст АВ
18:02
20 апр.
Касли
пов. г.Касли - 3км п-н
  • Автобус
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:55
20 апр.
18:58
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Касли АВ
Купить за
255,46
16:55
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:09
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
18:31
разв. Тюбук/Багаряк
18:58
г.Касли АВ
19:35
г.Кыштым АВ
20:38
г.Карабаш п-н
21:22
г.Миасс (Машгородок) АК
18:58
20 апр.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
20 апр.
20:03
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Касли АВ
Купить за
319,06
18:00
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:20
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
19:40
разв. Тюбук/Багаряк
20:03
г.Касли АВ
20:33
г.Кыштым АВ
20:44
Дальняя Дача п-н
21:14
г.Карабаш п-н
21:29
пов. Сактаево
21:31
пов. Новоандреевка п-н
21:51
г.Миасс (Машгородок) АК
20:03
20 апр.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
20 апр.
01:15
21 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Касли АВ
Купить за
325,42
23:10
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:00
г.Екатеринбург АВ /Южный/
00:30
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
01:15
г.Касли АВ
02:03
г.Кыштым п-н
02:45
г.Карабаш п-н
03:30
г.Миасс АВ
05:06
с.Уйское АС
06:00
пансионат "Карагайский Бор"
06:43
г.Верхнеуральск АС
01:15
21 апр.
Касли
г.Касли АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Екатеринбург - Касли

Расстояние ~ 127 км

Автобус Екатеринбург – Касли

Город Касли расположен в 127 километрах от административного центра Уральского федерального округа и Свердловской области. Всего за два часа вы сможете преодолеть расстояние по маршруту «Екатеринбург — Касли», если отправитесь в путешествие на автобусе.

Чтобы найти подходящие варианты проезда по данному направлению, воспользуйтесь сервисом Busfor. После ввода названия рейса и даты в календаре, вам будет представлено актуальное расписание и тарифы. Если на указанное число нет предложения, система отобразит сведения на ближайшие доступные дни. Для поездки понадобится только распечатанный маршрутный лист и документ, подтверждающий личность: общегражданского паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении.

Важным условием при посадке является наличие именно бумажной копии транспортной квитанции. Цифровая копия не будет принята контролером.

Детали путешествия

В Екатеринбурге пассажиры отъезжают от автовокзала “Южный”, который расположен рядом с метро Чкаловская по адресу: улица 8 Марта, дом 145. Точные данные о местах прибытия можно найти в проездном талоне, который будет отправлен на указанную почту после оплаты поездки. Если вам нужно узнать эту информацию перед покупкой, то позвоните на горячую линию Басфор или в справочную службу компании перевозчика.

Регламент транспортировки багажа

Каждый путешественник имеет право на бесплатный провоз ручной клади в салоне транспортного средства. Вы будете избавлены от комиссий и переплат за багаж если его габариты ваших вещей не превышают 120 сантиметров. Каждый клиент сам несет ответственность за сохранность ручной клади.

Преимущества при заказе

  • Служба поддержки работает в режиме 24/7.
  • Наша фирма сотрудничает с 5000 автоперевозчиков, поэтому вам доступен широкий спектр рейсов на разные направления.
  • Мобильное приложение облегчит поиск и бронирование из любой точки мира.
  • Некоторые автоперевозчики предоставляют возможность выбрать место в салоне непосредственно перед покупкой проездного документа. Места могут располагаться у окна или ближе к проходу. Выбор ряда доступен по электронной схеме.
  • Каждый клиент имеет страховку, которая автоматически включена в стоимость путешествия.

Информация об автовокзале в пункте отправления

Екатеринбургский автоузел «Южный» входит в Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта, которое осуществляет перевозки по международным и междугородним маршрутам. Автовокзал имеет развитую инфраструктуру и позволяет обслуживать свыше 3000 пассажиров в день.