Личный кабинет

Билеты на автобусЕкатеринбург – Катайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Катайск

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
21:55
В пути02 ч. 54 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
00:49
+1 день
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
343руб
Перевозчик: ИП Лариков Анатолий Николаевич
Автобус: 45 Мест. Марка- Санг Юнг Трансстар-45м
Рейтинг:

Расписание автобусов Екатеринбург — Катайск на 2020 год

Кроме Чт
21:05
В пути03 ч. 44 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
00:49
+1 день
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
349руб
Перевозчик: ИП Лариков Анатолий Николаевич г.Курган
Автобус: Автобус 40 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
02:10
В пути03 ч. 10 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
05:20
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
351руб
Перевозчик: ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
09:02
В пути02 ч. 52 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:54
Катайск
Автостанция Катайск, улица 30-ти Лет Победы; дом 25
364руб
Перевозчик: ООО «ПАТП-5» г.Курган
Автобус: 45 Мест. Марка- Джак-45м
Рейтинг:
Ежедневно
08:02
В пути03 ч. 30 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:32
Катайск
Автостанция Катайск, улица 30-ти Лет Победы; дом 25
365руб
Перевозчик: ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск
Автобус: 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
Рейтинг:
Кроме Сб
14:02
В пути03 ч. 13 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:15
Катайск
Автостанция Катайск, улица 30-ти Лет Победы; дом 25
365руб
Перевозчик: ИП Волгин Н.М. г.Шадринск
Автобус: 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути02 ч. 34 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
08:14
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
375руб
Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Ежедневно
06:42
В пути02 ч. 42 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:24
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
375руб
Перевозчик: ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
Рейтинг:
Ежедневно
10:32
В пути02 ч. 30 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:02
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
375руб
Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 18 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-18м
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 47 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:22
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
375руб
Перевозчик: ИП Калинин А.А. г.Курган
Автобус: 35 Мест. Марка- Ютонг-35м
Рейтинг:
Ежедневно
15:52
В пути02 ч. 57 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:49
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
375руб
Перевозчик: ООО "Автомиг" г.Курган
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
17:02
В пути02 ч. 45 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:47
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
375руб
Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 14 мин.
Екатеринбург
Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1
09:24
Катайск
Катайск пов., Катайск
380руб
Перевозчик: Меркулов Юрий Николаевич
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 14 мин.
Екатеринбург
Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1
18:34
Катайск
Катайск пов., Катайск
380руб
Перевозчик: ООО "Автомиг"
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
12:22
В пути02 ч. 35 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:57
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
386руб
Перевозчик: ИП Калинин А.А. г.Курган
Автобус: 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
Рейтинг:
Ежедневно
23:02
В пути02 ч. 25 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
01:27
+1 день
Катайск
пов. г.Катайск, Катайск
386руб
Перевозчик: ИП Калинин А.А. г.Курган
Автобус: 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
Рейтинг:
Ежедневно
04:55
В пути03 ч. 19 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
08:14
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
393руб
Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович г.Курган
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
05:55
В пути03 ч. 29 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:24
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
393руб
Перевозчик: ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 39 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:59
Катайск
Катайск АС, Катайск
393руб
Перевозчик: ООО "ПАТП №5" г.Курган
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
13:43
В пути03 ч. 27 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:10
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
393руб
Перевозчик: ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
Автобус: Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
15:04
В пути03 ч. 45 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:49
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
393руб
Перевозчик: ООО "Автомиг" г.Курган
Автобус: Автобус 27 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
16:26
В пути03 ч. 21 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:47
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
393руб
Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган
Автобус: 45 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:12
В пути03 ч. 23 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:35
Катайск
Автостанция Катайск, улица 30-ти Лет Победы; дом 25
407руб
Перевозчик: ИП Мукомолов Юрий Иванович
Автобус: 16 Мест. Марка- Пежо-16м
Рейтинг:
По понедельникам
21:22
В пути03 ч. 23 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
00:45
+1 день
Катайск
Автостанция Катайск, улица 30-ти Лет Победы; дом 25
407руб
Перевозчик: ИП Мукомолов Юрий Иванович
Автобус: 16 Мест. Марка- Пежо-16м
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 27 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:57
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
415руб
Перевозчик: ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
22:09
В пути03 ч. 27 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
01:36
+1 день
Катайск
Катайск пов. (0.1 км), Катайск
415руб
Перевозчик: ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий