Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Кольцово на 2019 год

Ежедневно
06:44
В пути 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

07:19

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

44руб.
06:44
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
07:19
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:10
В пути 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:45

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

53руб.
02:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
02:45
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:53
В пути 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:43

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

59руб.
19:53
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:43
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:12
В пути 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:02

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

59руб.
12:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:02
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:09
В пути 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:59

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

59руб.
10:09
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:59
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:04
В пути 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

06:54

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

59руб.
06:04
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
06:54
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:15

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

70руб.
14:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:15
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:25
В пути 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:00

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

70руб.
20:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:00
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:25
В пути 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:00

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

70руб.
18:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:00
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:11
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:51

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

107руб.
18:11
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:51
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:34
В пути 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

07:14

Кольцово

Кольцово а/э; Кольцово

107руб.
06:34
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
07:14
Кольцово
Кольцово а/э; Кольцово
  • Автобус
  • Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки